Полезная информация

Имплантация под ключ при полном отсутствии зубов (2)
Сравнение методов имплантации: All-on-4 vs All-on-6 — Какой выбрать?

Что такое имплантация под ключ? В чём разница между видами? Какой метод лучше для пациента? Стоит ли пациенту ориентироваться на стоимость имплантации и выбирать самое недорогое решение? Я главный врач клиники AXdent Антон Хмаренко, хирург, стоматолог-имплантолог. Провожу установку имплантов на протяжении 15 лет и ситуации, когда приходится удалять пациенту все оставшиеся зубы на одной челюсти…

Подробнее
Инновационные методы лечения зубов в AXDent – от дентального микроскопа до CADCAM
Современные технологии и методики лечения зубов в нашей клинике: от дентального микроскопа до CAD/CAM-технологий

Для нас важно, чтобы наши пациенты чувствовали себя уверенно и были полностью информированы относительно всех аспектов своего здоровья, в том числе и заботы о зубах. Мы собрали ответы на часто задаваемые вопросы о наших методах лечения, технологиях, безопасности процедур и гарантиях качества, чтобы предоставить вам полную картину о том, что вы можете ожидать от нашей…

Подробнее
комплексный кейс лечение зубов брекеты виниры
Как мы создали красивую улыбку пациенту? Практика врачей AXDent

Комплексное лечение, включающее терапевтическую подготовку, коррекцию прикуса брекет-системой, протезирование керамическими винирами и коронками. Пациент: женщина, 46 лет. Жалобы: неудовлетворенность эстетикой улыбки. На момент обращения выявлены следующие проблемы Дистальный прикус: верхняя челюсть выдвинута вперед относительно нижней Большая сагиттальная щель: расстояние между передними зубами верхнего ряда и нижнего Некачественные пломбы: просевшие, с негерметичными краями Кариес, пульпит Патологическая…

Подробнее
Где сделать панорамный снимок зубов в Москве Цена и описание услуги
Зачем нужен панорамный снимок зубов?

Для пациентов определение места, где сделать панорамный снимок зубов в Москве, часто становится первым вопросом. В столице множество стоматологических клиник, расскажем, как выбрать лучшую и какие факторы надо учесть. Панорамный снимок челюсти: важность диагностики Рентген зубов панорамный позволяет более детально изучить состояние как всей полости рта (включая дёсны и кости челюсти), так и каждого отдельного…

Подробнее
Лечение зубов в Москве цены, современные методы, опыт врачей, успешные кейсы
Раскрываем тайну успешного лечения зубов или как выбрать клинику

Современная стоматология в Москве предоставляет пациентам широкий спектр услуг, включая лечение зубов высокотехнологичными методами. Опыт врачей, а также успешные кейсы, становятся ключевым фактором в выборе клиники для процедур. Давайте рассмотрим особенности лечения зубов в Москве, освежим ваши знания о стоматологии и расскажем о том, как сделать правильный выбор для поддержания здоровья вашей улыбки. Цены на…

Подробнее
установка имплантатов штрауман в москве в стматологической клинике AXDent
Безболезненная стоматология высокого уровня в Москве (Метро Проспект Мира)

Стоматологическая клиника AXDent на проспекте Мира, 40 в Москве — это место, где каждый пациент может рассчитывать на профессиональный подход, безболезненные процедуры и гарантированное качество услуг. В этой статье мы расскажем основные принципы работы нашей выдающейся стоматологической клиники. Принцип работы: Мы боремся за каждый зуб! Главным принципом работы стоматологической клиники АКСДент является обеспечение пациентов безболезненными…

Подробнее
отбеливание зубов при помощи полосок
Основные особенности отбеливания зубов при помощи полосок

Наверное каждый человек хочет, чтобы его зубы были красивыми и белоснежными. Но природа наградила такой голливудской улыбкой далеко не всех. Стоимость отбеливания зубов в Москве в нашей клинике вполне приемлема. Но некоторые люди всё же боятся идти к стоматологу и предпочитают проводить такие манипуляции дома. А помогают им в этом специальные отбеливающие полоски для зубов,…

Подробнее
виниры рекомендации по уходу
Виниры: полезные рекомендации по уходу за изделиями

Виниры — это специальные пластины, накладываемые на зубы. Их используют для того, чтобы вернуть белоснежную улыбку. Узнать, сколько стоят виниры в Москве, можно на сайте нашей клиники AXDent в разделе Цены. Мы предпочитаем устанавливать цельнокерамические виниры изготовленные по технологии «CEREC», т.к. они зарекомендовали себя с наилучшей стороны. Виниры — это достаточно привлекательный способ возвращения отличного…

Подробнее
Какие гарантии и сроки службы действуют при имплантации зубов

Любой человек, решившийся на установку имплантатов, задается вопросом, сколько служит зубной имплант, существует ли на него гарантия, и куда следует обращаться в случае возникновения осложнений. При проведении имплантации пациент получает 3 вида гарантии: гарантийные обязательства на имплантат, на протезы, на услуги стоматологической клиники. Гарантийные обязательства производителей От качества и вида установленного имплантата зависит срок его…

Подробнее
Как часто можно проходить процедуру отбеливания зубов?

Одна из самых востребованных услуг эстетической стоматологии – отбеливание. Вопреки распространенному мнению, процедура, которую проводят в клиниках опытные врачи, практически безвредна, а вот домашние средства, особенно всевозможные пасты с абразивными частицами, действительно могут повредить эмаль. Отбеливание проводится после удаления твёрдых и мягких зубных отложений, и до имплантации. Врач подбирает цвет коронок под цвет зубов, поэтому…

Подробнее
Можно ли устанавливать имплантаты при полном отсутствии зубов?

Можно ли имплантировать все зубы? Адентия – это полное или частичное отсутствие зубов, вызванное их потерей или аномалией развития. Она негативно отражается на состоянии желудочно-кишечного тракта, затрудняет прием пищи, нарушает дикцию, пропорции лица, влияет на качество жизни человека. Для исправления этого дефекта современная стоматология предлагает несколько технологий, отличающихся друг от друга ценами на имплантацию зубов…

Подробнее
Как следует поступить при отторжении импланта

Отторжение установленных имплантатов может произойти независимо от цены на имплантацию зубов, которую пришлось заплатить в клинике. Обычно это происходит вследствие врачебной ошибки: использования устаревших инструментов, не соблюдения правил асептики и антисептики, ошибки при составлении плана лечения, некачественные имплантаты и их составляющие. Тактика поведения Имплантация – это серьезное хирургическое вмешательство в организм. В послеоперационный период могут…

Подробнее
При каких условиях возможна имплантация зубов при сахарном диабете

Имплантация зубов — это современный и надежный способ восстановить утраченные в силу разных причин элементы зубного ряда. Однако, как и у любой медицинской процедуры, у имплантации есть определенные противопоказания. В частности, она не всегда возможна для пациентов с сахарным диабетом. При каких условиях осуществляется установка дентального импланта людям с этим заболеваниям? Особенности процедуры Основная проблема…

Подробнее
Когда можно делать имплантацию зубов, чтобы не навредить здоровью

В наше время стоматология стремительно развивается в такой области, как восстановление зубов, утраченных по различным причинам. Зубные импланты широко распространены среди многих пациентов. У них есть ряд преимуществ: надёжная конструкция (коронки нельзя снять и они не спадают); эстетичный вид (полное повторение цвета и формы зуба); удобство в использовании; приемлемая цена. Прежде всего необходимо выбрать хороший…

Подробнее
Как происходит наращивание костной ткани при имплантации

Стоматологические клиники для восстановления зубного ряда используют процедуру имплантации. Этот способ протезирования на сегодняшний день является самым востребованным и прогрессивным. Но зачастую установка имплантатов оказывается невозможной из-за явного дефицита костной ткани. В местах отсутствия зубов костные структуры со временем рассасываются, их объем уменьшается как по ширине, так и по высоте альвеолярного отростка челюсти. Но у…

Подробнее
Ключевые виды зубных имплантатов и их особенности

Сегодня стоматология шагнула далеко вперед и способна помочь пациентам с самыми различными проблемами. Так, одной из самых востребованных услуг является имплантация, позволяющая человеку обрести красивую улыбку и снизить нагрузку на жевательный аппарат. У нас вы можете купить имплантаты MIS, а в данной статье будет рассказано о том, какие их виды существуют на сегодняшний день. Актуальные…

Подробнее
Последствия эксплуатации стандартных виниров

Зубы изначально далеко не у всех бывают идеальными, все остается на совести матушки-природы. Повлиять на ситуацию радикальным образом позволяют стоматологические новшества. Так, виниры на зубы в Москве обеспечивают качественное преобразование улыбки большинству желающих, обладающих здоровой полостью рта. Почему это выгодно? Белоснежный цвет. Именно он поражает воображение зрителя голливудских фильмов. Профессиональная чистка возвращает эмали естественный оттенок,…

Подробнее
Особенности удаления молочных зубов у детей

В жизни каждого ребенка наступает момент, когда его молочные зубы начинают выпадать и сменяться постоянными. Но существуют ситуации, в которых имеется необходимость удаления молочных зубов раньше времени. Из этой статьи вы узнаете о том, какими основными особенностями обладает данная процедура.  Важная информация Прежде всего следует поговорить о тех особенностях, которыми характеризуются молочные зубы. Они имеют…

Подробнее
Почему импланты шведского производителя Astra Tech лучший выбор

При потере зубов необходимо восстановить зубной ряд, поскольку отсутствие одного или нескольких из них оказывает негативное влияние на здоровье ротовой полости. Ухудшается качество измельчения пищи, в щели между зубами забиваются ее остатки, что ведет к усиленному образованию зубного налета и характерного неприятного запаха изо рта. Не говоря уже о том, что затрудняется процесс переваривания: недостаточно…

Подробнее
Что нужно делать при появлении дефектов на винирах

Виниры – это тончайшие микропротезы (до 0,5 мм), которые крепятся на переднюю поверхность зуба. С их помощью можно исправить прикус, скрыть диастему, трещины и сколы, придать зубам желаемый оттенок и форму. Стоимость постановки виниров складывается из стоимости работы по подготовке зуба, услуги ортопеда и терапевта, работы техника и расходных материалов. Чтобы узнать, сколько стоят виниры…

Подробнее
6 324

довольных пациентов

83% приходят по рекомендации
Отзывы
12 лет

огромный опыт работы

работаем с 2008 года
О компании
100 лет

даём пожизненную гарантию на импланты

до 10 лет на другие работы и материалы
Наши услуги