Самые востребованные процедуры в стоматологии

< Вернуться ко всем статьям

Красивая улыбка сегодня — показатель не только здоровья человека, но и его статуса и финансового благополучия. Современные достижения медицины позволяют проводить профилактику и лечение болезней зубов и десен в стоматологических клиниках в кратчайшие сроки и максимально безболезненно.

С какими проблемами чаще всего обращаются к стоматологу

Несмотря на все передовые технологии в области стоматологии, многие люди все еще обращаются к врачу в случае крайней необходимости, как правило, при возникновении болей. Поэтому лидерство по числу манипуляций до сих сохраняет лечение кариеса и пульпита. Новейшие методики позволяют сохранить зубы, восстановить их функции и придать эстетичный вид с помощью качественных пломбировочных материалов.

Если в силу возраста или запущенности болезни зубы сохранить не удается, то пациенты обращаются к услуге протезирования. На сегодняшний день можно воспользоваться как традиционными достижениями в этой области (съемные протезы, коронки), так и новшествами (установка виниров для коррекции дефектов формы и эмали зуба, имплантация).

По-прежнему актуальны обращения к дантисту с болезнями десен (гингивитом, пародонтитом), поскольку в тяжелых случаях они могут привести к потере зуба.

Еще одна очень популярная процедура — установка брекет-систем для исправления прикуса, искривленных зубов. Современные брекеты бывают как металлические, так и керамические, некоторые из них можно установить так, что и не будет видно.

Очень востребована сегодня профессиональная чистка от зубного камня в целях предупреждения развития кариеса и болезней десен. Также спросом пользуется и отбеливание зубной эмали. Существуют разные виды отбеливания: фото или лазерное.

Стоимость каждой процедуры разная и зависит от сложности работы и используемых материалов.

Если вы ищете хорошую московскую стоматологическую клинику, обращайтесь к нам. Мы предлагаем весь спектр услуг по лечению и протезированию, в том числе и имплантацию зубов в москве недорого.

< Вернуться ко всем статьям
6 324

довольных пациентов

83% приходят по рекомендации
Отзывы
12 лет

огромный опыт работы

работаем с 2008 года
О компании
100 лет

даём пожизненную гарантию на импланты

до 10 лет на другие работы и материалы
Наши услуги